Ответ в теме: Сом

Главная Форумы Донские рыбы Сом Ответ в теме: Сом

#693
Lubis
Хранитель

В воронежской области:

ЗУБЫ:

Место известное. Проезд только в сухую погоду, по дождю только на внедорожнике. Называется место «Зубы». Меловые горы высотой 110 м образуют напоминание зубов. Яма там 26 метров глубиной, но сейчас обмелело до 22 м. По рыбе есть практически все. Если и остались места где можно хапнуть адреналина от борьбы с неравным соперником, то это там. Лучшее время для поездок туда — май, август-ноябрь. Место находится под охраной служб рыбнадзора и ГИМС (или как там их величать). От Воронежа до Павловска примерно 150 км, и потом еще 25 км. Трудный участок на подъезде к месту всего около 1,5 км в лесных условиях по трясине (пересыхает редко). На фотках в ветке я и мой трофей места как раз эти, там и видны часть мел гор.
Буду рад совместной рыбалке, планирую поездку если получится 20 августа. В районе 18 числа буду знать точно (могу уехать в очередную ком-ку). Да, чуть не забыл, проезжаю с трудом на своем Ланосике, но после этого царапины на ЛК и приходится выгинать назад защиту картера, уж не говоря о жирных плямбах грязи повсюду. Мы с ним уже привыкли, — мелочи жизни…

Adblock
detector