Ответ в теме: Отчеты о рыбалке на Дону в Воронежской и Липецкой области

Главная Форумы Отчеты о рыбалке на Дону Отчеты о рыбалке на Дону в Воронежской и Липецкой области Ответ в теме: Отчеты о рыбалке на Дону в Воронежской и Липецкой области

#1310
Lubis
Хранитель

Привет ВСЕМ!!!
Воодушевленный последней рыбалочкой на поплавок отправился я на следующий день на Дон, ловить Чехонь в дождь!!!
Заметил, что в последнее время в дождь или после него, в местах где я ловлю, чехонь прям активно начинает играть на ямах!!!Вот и вырвались мы на одну из ямок Дона, половить чехонь на поплавок в проводку!!!
Поплавки использовал от 3х до 7-и грамм т.к. течение в месте ловли не сильное и обраточка!!!Насадка 5-6ть опариков и пенопласт!!!А вот глубину постоянно менял и поклёвки были от 0.5 м до 4 м!!!
Такая рыбалка в проводку мне лично очень нравится!!!Только заметил поклёвочку на поплавке и уже отдало в палку ударом, прям как судак на джиг!!!А на лёгкую палочку вываживать бойкую саблю-рыбу ну просто КАЙФ!!!Клёв нестабильный, но за заход по 2-е — 3-и сабли ухватить удавалось, потом перерыв в 15-30мин!!!Таранка будет огонь !!!
Всем НХНЧ и Интересных рыбалок

Adblock
detector